фотография пользователя xugoqo

Как образовалось каспийское море?

Мне необходимо добраться до Манилы. Но туда я буду добираться впервые и хочу с вами посоветоваться. Подскажите пожалуйста как можно добраться до Манилы с России, а именно с города Москвы? Заранее спасибо.

  • Автор: xugoqo
  • Популярность темы форума: 2133 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе утро. Да мы с радостью поможем Вам! Каспийское море относится к внутреннему
бессточному бассейну Евразии, оно образовалось
за счет распадения единого крупного бассейна,
существовавшего в неогене на месте Черного и
Каспийского морей, связь которого с Мировым
океаном неоднократно утрачивалась и
восстанавливалась вновь,это величайшее на Земле
бессточное море .

Здравствуйте. Прочитал Ваш вопрос и тут же вспомнил, как я сам отдыхал в этом прекрасном городе Пафос. Мне казалось, что я попал в рай. Этот город находится на берегу Средиземного моря. Отличный пляж, есть даже и дикий пляж, пальмы, множество развлечений, вобщем все, что нужно для отдыха. Только Вот стоимость путевки была для меня дорогая, но это не главное.

Озера — это удаленные от моря водоемы, которые заполнили впадины на поверхности Земли. Эти впадины называются бассейнами. Озера образовались в результате стекания воды в низкие места. Озера пополняются в основном за счет дождей и тающего снега. Вода попадает в бассейн озера с ручьями, малыми и большими реками, подземными источниками и грунтовыми водами. Бассейны озер образуются несколькими способами. Некоторые озера — результат разлома и деформации земной коры. Озеро Верхнее в Северной Америке — пример такого озера. Иногда озера создаются вулканами. Поток лавы может заблокировать сток вод в долины и образовать бассейн. Иногда кратер потухшего вулкана заполняется водой. Кратерное озеро в южной части штата Орегон — пример такого озера. Многие озера занимают бассейны, образованные ледниковой эрозией. Все Великие Озера, кроме озера Верхнего и озера Виннипег в Канаде — примеры озер ледникового происхождения. На побережьях волны и прибрежные течения иногда отрезают узкие морские заливы от моря и со временем образуют озера из заливов и устьев рек. Иногда главное течение реки может само построить себе долину, откладывая наносы (грязь и почву) во время разлива. В результате долины притоков заполняются и образуют озера. В местах, где под почвой находится известняк, грунтовые воды растворяют и уносят его, создавая большие подземные пространства, из которых образуются бассейны озер. В штате Флорида много озер такого типа. Озера также могут быть созданы искусственно. Если на реке построить дамбу, она заблокирует поток воды и образуется озеро. Озеро Мид появилось, когда построили Гуверскую дамбу на реке Колорадо.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как образовалось мертвое море?
    • … себе книгу "Все моря земного шара", где… информацию. Вообще мертвое море образовалось на восточно-африканском…

    • Как образовалось черное море?
    • … Понтическое море, которое включало вдобавок и Каспийское. Но…, разделившее Черное и Каспийское моря.

    • Как образовалось каспийское море
    • …! Каспийское море образовалось примерно семьдесят миллионов …два моря из-за тектонических процессов: Каспийское и…

    • Какие есть курорты каспийского моря?
    • …, само по себе каспийское море имеет очень много… отдыхать, красивая природа, море, леса, горы, и…