фотография пользователя sematu

Где заказать товары из китая?

Здравствуйте. Вот уже долгое время я занимаюсь путешествием. Езжу в разные города и страны, изучаю их историю. И недавно я решил поехать в Барселону, потому, как там еще не был. Не могли бы вы сказать сколько стоит тур в Барселону? Буду весьма благодарен.

  • Автор: sematu
  • Популярность темы форума: 765 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, на самом деле, заказать товары из Китая, это не так уж и сложно, есть достаточно сайтов торговых таких как Aukro, на этих сайтах есть товары которые будут вам присылать прям из Китая, правда посылка будет занимать определенное количество времени в среднем это занимает месяц, так что наберитесь терпения в ожидании посылки, так что удачной покупки

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать часы из китая?
    • … простой способ заказать часы из Китая - это заказать их через… цену. после выбора товара вам через две…

    • Где заказать товар из Китая?
    • … можете без проблем заказать себе вещи, приходят… почте, ждать такие заказы нужно приблизительно месяц…

    • Как привезти товар из китая?
    • … того, чтобы привезти товар из Китая надо быть юридическим… надо заказать товар у брокера, фирма отправляет товар в…

    • Как вывезти товар из китая?
    • … несколько способов вывезти товар из Китая. Самый дешевый является… стоит только заказать, оплатить и ждать товар уже…