фотография пользователя tubaxe

Что можно брать в аэропорт?

Я вот скоро собираюсь лететь в другую страну к родственникам. Никогда вот еще раньше не летала. Хочу вот поинтересоваться что же можно с собою брать в аэропорт.

  • Автор: tubaxe
  • Популярность темы форума: 1046 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование аэропортов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование аэропортов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В аэропорт можно брать с собою все нужные для нормально существования вещи, одежу, обувь, предметы личной гигиены, туалетные принадлежности, ювелирные изделия. Можно ввозить свои личные вещи на суму 10 тысяч евро и не больше 50 килограмм. Также с собою можно брать деньги на сумму до 10 тысяч долларов, а если сума будет больше, то нужно её за декларировать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно провозить в аэропорту?
    • можно ли в Россию провести китайскую лапшу?

    • Что можно брать в турцию?
    • … день!В Турцию нужно брать теплую одежду, потому что… что вспомнить. Также не забудьте паспорт потому что…

    • Что можно ввозить в европу?
    • …. Я сам проработал в аэропорту долгое время и… вам в посольстве должны сказать, что можно привозить в Германию…

    • Что можно брать с собой
    • Отпариватель можно брать с собой и перевозить в ручной клади, это не проблема.

    • Что взять с собой на пляж в Египте?
    • … пляже необходимо взять с собой головной убор. Он… ноги, плавая в море, возьмите с собой резиновые тапочки.