фотография пользователя kitesi

Как выжить в киеве?

Доброе утро. Я приехал в город Киев, но мне здесь очень не нравится. А так у меня не очень много денег, то я просто не знаю как можно выжить в Киеве. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

  • Автор: kitesi
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Как я вас понимаю. Я сам жил в этом городе два года назад. Но не волнуйтесь, я вам помогу чем смогу. Для начала, чтобы выжить в Киеве, вам нужно найти какую нибудь работу, и просто ждать до тех пор, пока вы не заработаете достаточно денег. И самое главное, это экономить со всем, что вы используете. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеваются в киеве?
    • …, что в ночной клуб молодежь в Киеве одевается очень… что, при поездке в Киев вам нужно…

    • Какой в Киеве транспорт?
    • В Киеве ходит разный …предпочитая посидеть удобно в пробке, чем …доехав, потолкавшись в метро. Транспорт в Киеве - это …

    • Какая погода в Киеве?
    • …вам дня! Киев - как известно столица …на данный момент в Киеве будет порядка пяти…плюсом к погоде в столице России. …

    • Как заработать в киеве?
    • … данной проблемой. В Киеве можно заработать…Можно заработать работая в такси, можно…Можно пойти работать в пиццерию. Можно…