мебель медицинская мебель
Решенные вопросы!
фотография пользователя lapide

Как доставить мебель из китая?

Здравствуйте. Мне всего шестнадцать лет.Я хочу пригласить в кино свою лучшую подругу. Подскажите, как купить билет в кино? Я буду вам благодарен за подсказку.

  • Автор: lapide
  • Популярность темы форума: 702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом детская мебель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт детская мебель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
У меня пол квартиры обставлено китайской мебелью. Китайцы знают толк в изготовлении мебели. Для того, что бы доставить мебель из Китая, вам необходимо оформить заказ в аэропорту на транспортировку мебели и оплатить данную услугу. Если у вас еще возникнут вопросы, пишите, всегда рад помочь.

Мы доставляем груз из Китая в любую точку России: - срочная доставка 3-5 дней - воздушные перевозки 10-12 дней - перевозки на поезде 18-22 дня Показать полностью.. - перевозки на машине 20-25 дней - морские перевозки 35-40 дней. Также предоставляем услуги: - переводчика - встреча в аэропорту - бронирование отеля - сопровождение на рынке - поиск производителей. По всем интересующим вопросам обращайтесь: Тел: +86 186 20 707 505 email: [email protected] Skype: kristina_ekimova С уважением, Кристина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мебель из китая фото
    • …. Хотите купить мебель в Китае? … на юг Китая за мебелью эконом …"LarryDeco" - это элитная мебель из Китая, Малайзии со …

    • Как осуществляются туры за мебелью в Китай?
    • … - это поехать за мебелью в Китай самостоятельно. Этот…. И второй - заказ мебели из Китая и перевозка груза…

    • Как привезти мебель из китая?
    • … долго занимаюсь продажей мебели. Перевезти можно по…) способ – воспользоваться услугами какой-нибудь транспортной фирмы…