Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
фотография пользователя gilabu

Как купить билет в кино?

Здравствуйте. Мне всего шестнадцать лет.Я хочу пригласить в кино свою лучшую подругу. Подскажите, как купить билет в кино? Я буду вам благодарен за подсказку.

  • Автор: gilabu
  • Популярность темы форума: 850 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом киноа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт киноа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы купить билет в кино,нет ничего сложного. Вы приходите в кассу кинотеатра,называете время сеанса, понравившийся вам фильм и говорите,какие бы места хотели взять или в какой зоне. Обязательно укажите дату просмотра фильма. Кассир вам продаст билет и вы можете приходить на просмотр фильма или что вы там выберете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать билеты в кино?
    • … можете всегда забронировать билеты в кино, за долгое время… отчество. 3. Забронировать билеты онлайн на официальном…

    • Как забронировать билет в кинотеатр?
    • … бронирование билетов в кинотеатр.Позвоните и забронируйте билет на… вы без проблем купите билеты в кино. Так же возможно…

    • Как купить билет в венскую оперу?
    • … купить вам билет в венскую оперу, совсем необязательно ехать в…

    • Где купить билеты в кино?
    • … по интернету купить, но для… билеты в кино в кассах, что в основном находятся в … всего покупаю билеты непосредственно на…

    • Как бронировать билеты в кино?
    • … сходить в кинотеатр и забронировать себе билет на… срочно нужно забронировать билет в кино это все сделать…