B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя rurisu

Как выехать в белоруссию?

Я гражданин РФ, в Белоруссии у меня нашёлся двоюродный брат. хочу к нему съездить, какие мне нужны документы, чтобы въехать в Белоруссию.

  • Автор: rurisu
  • Популярность темы форума: 1026 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для граждан Российской Федерации никаких ограничений по въезду в Республику Беларусь нет, для пересечения границы достаточно всего лишь иметь при себе действующий паспорт гражданина РФ и билет на транспорт (на котором вы приехали). Если собираетесь ехать на автомобиле, то нужно оформить страховку (стоит чуть больше пятисот рублей на две недели).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как набрать в белоруссию?
    • … вы могли позвонить в Белоруссию для начала вам… вашему другу. Еще в каждой стране есть…

    • Как эмигрировать в белоруссию?
    • В Белоруссию оформить документы на эмиграцию так же как и в любую … сделать, потому как эти вопросы …

    • Как выехать в эстонию?
    • …проблемой, и так как маю некоторый … Для того, чтобы выехать в Эстонию, сперва … затем чтобы переехать в другую страну, …

    • Как уехать с Украины в Беларусию?
    • …! Вам уехать с Украины в Белоруссию достаточно просто, только… Беженцев принимают без каких-либо документов, статус…