фотография пользователя jawiqu

Как рассчитывается трудовой отпуск?

Здравствуйте. Не так давно после школы устроилась работать. Прошло пол года и я хочу взять отпуск.Подскажите, как рассчитывается трудовой отпуск? Спасибо.

  • Автор: jawiqu
  • Популярность темы форума: 607 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

При начислении отпуска,учитываются все выплаты в течении рабочего времени,все выплаты,компенсации переработок.Премии не берутся во внимание. Если ваш доход в месяц тридцать тысяч рублей,их умножат на 12 месяцев. Прибавят сюда же сумму премий. Итоговая сумма и будет выплачена при уходе в отпуск.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оплачивается отпуск?
    • … перед тем, как пойдёте в отпуск, они обязаны так сделать по трудовому кодексу, так…

    • Как рассчитывается неиспользованный отпуск?
    • Я проработала на предприятии уже много лет. Но в этом году не брала отпуск. Мне положены какие - нибудь начисления? Как рассчитывается неиспользованный отпуск? Из чего слаживается средний заработок? Какие денежные средства берутся в расчет? Я также получа

    • Как начисляется трудовой отпуск?
    • … ежегодный отпуск сроком который описывается в Вашем трудовом… работу). Как именно начисляется Ваш отпуск это уже…