фотография пользователя luhulo

Где номер визы в сша?

Доброго времени суток. Вот решил купить себе часы, так как старые мои часы побились на работе. Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоят часы в Риме? Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: luhulo
  • Популярность темы форума: 831 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом автомобильные номера.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт автомобильные номера!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В США был три раза, поэтому помочь вам решить эту проблему смогу. Номер визы - это цифры красного цвета, расположенные в правом верхнем углу визы. Эту информацию я сам лично уточнял у авиакомпании по телефону, когда летел первый раз. Я ввел эти цифры и уже через несколько часов билет был оформлен на меня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Виза в США повторно?
    • …нужно было оформить визу шенгенскую и …посоветовал одно турагенство. где не только …и там купить виза в США повторно.

    • Как происходит оформление визы в США?
    • В визовом центре посольства производится оформление визы в США. Для… получите, скорее всего визу.

    • Где берется анкета на визу в сша?
    • …того, чтобы получить визу в США, вам понадобится анкета…ее вы сможете в посольстве, на …зависят шансы попасть в страну.

    • Как сделать визу в США?
    • Визу в США сделать не сложно. … заполнить форму в электронном виде, где указать все…

    • Виза в сша стоимость?
    • … было оформить визу шенгенскую и …посоветовал одно турагенство. где не только …узнаете подробнее про виза в сша стоимость.