Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя dejido

Сколько стоит перелет в прагу?

Хочу попасть в Прагу, посмотреть на достопримечательности и просто отдохнуть. Подскажите мне сколько стоит перелет в Прагу с столицы России?

  • Автор: dejido
  • Популярность темы форума: 702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я сам недавно прилете с Праги и с удовольствием смогу вам помочь в данном вопросе. Стоимость перелета с Москвы в Прагу будет зависит от того, когда вы будете покупать билет перед перелетом, так как чем ближе к вылету, билеты дорожают, а также от класса. Скажу вам что стоимость билета в эконом классе будет от 14 тысяч рублей и выше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит перелет в австралию?
    • …дороже будет перелет стоить. В среднем, авиабилет в Австралию стоит 900… в Сидней, без пересадок. Удачи вам с перелетом в…

    • Сколько стоит перелет в лондон?
    • … дорогой товарищ. В общем перелету за границу сейчас… данный момент перелет в Лондон стоит примерно 100 долларов…

    • Сколько стоит пообедать в праге?
    • Стоимость обеда в Праге варьируется в большом диапазоне. Если вы решите покушать в центре города, то…

    • Сколько стоит отдых в Праге?
    • … так отдых в Праге стоит не дорого в среднем стоимость… на неделю, в стоимость входит перелет, проживание и…