фотография пользователя xoguvi

Как поменять билет ржд?

Очень очень прошу помогите мне срочно!!возникла огромная огромная проблема..приобрела билет ржд, но получилось так что взяла не на тот день? как теперь быть?Билет брала не себе, а сыну. он будет очень не доволен что я ему даже в такой мелочи не смогла помочь!срочно срочно подскажите как мне быть что делать вообще не знаю.очень надеюсь на вашу помощь!ответьте прошу как можно скорее!!

  • Автор: xoguvi
  • Популярность темы форума: 1376 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ржд.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ржд!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Спасибо что написали, сейчас я смогу вам помочь.все очень легко и просто , приходите на тот вокзал где приобретали билет!если на кассе сидит добрая женщина то она вам его и так поменяет . но могут возникнуть трудности некие!Но все не так сложно не расстраивайтесь, вам прост будет необходимо написать заявление об обмене вашего билета! Бланк заявления вам обязаны будут выдать прям в ом вокзале где это все будет происходить!

Меняю билет с 13 июня на 29 мая нижняя полка с петропавловска до растова

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как поменять билеты на поезд?
    • … билетов, то есть нельзя взять и поменять один билет на другой. Необходимо сначала сдать первый билет…

    • Как поменять билет не на ту дату
    • …Поменять билет можно, все равно … за сдачу старого билета, и вы теряете… процентов от стоимости билета.

    • Аэрофлот как поменять билет?
    • …. Так-что, смена билета не составит особого… Вы сказали в каком городе живете, я… объясните и вам поменяют билет.

    • Как поменять билет Аэрофлот. Если я купил его по интернету и страна в которой я нахожусь сейчас не имеет представительство Аэрофлота. Могу ли я поменять дату вылета по интернету
    • …! Могу Вам порекомендовать поменять билет в той стране…