B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя wowufa

Где можно посидеть в киеве?

Здравствуйте! Я собираюсь поехать с женой в Киев, чтобы провести там медовый месяц. Так скажите же мне, где можно посидеть в Киеве? Какое есть романтическое место для совместного времяпрепровождения?

  • Автор: wowufa
  • Популярность темы форума: 566 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Если вы хотите именно культурно отдохнуть, то лучше всего для этого подойдёт театр музкомедии. Однако если театры вам не по вкусу, то подойдёт и кинотеатр "Центральный" - один из лучших кинотеатров этого города. Приятного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где одеться в киеве?
    • В Киеве есть множество магазинов, бутиков, также рынков где можно… с одеждой. Также можно еще посетить магазины…

    • Где жить в киеве?
    • Жить в Киеве можно где угодно. Есть много …

    • Где можно в киеве отдохнуть?
    • …, в котором найдется развлечение на любой вкус. В Киеве… вам обязательно предложат в агентстве Интересный Киев…

    • Где посидеть в киеве?
    • … мест. Хорошо посидеть и отдохнуть можно в кафе "Киевское…. На свежем воздухе можно посидеть в парке.

    • Где можно переночевать в киеве?
    • …переночевать в Киеве, я предлагаю вам обратится в недорогую… в центре Киева, недалеко от железнодорожного вокзала, где…