фотография пользователя posuju

Где располагается сша?

Здравствуйте, товарищи! Меня давно интересует один нескромный вопрос, такой как -где располагается США? Дело в том что мои друзья знают и они меня дразнят изза того, что я не знаю где. Скажите, где располагается США?

  • Автор: posuju
  • Популярность темы форума: 718 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго Вам вечера, товарищ! Я рассмотрел Ваш нескромный вопрос и хочу поспешить Вам помочь, я расскажу где
располагается США. Если посмотреть на карту мира, можно увидеть материк Северная Америка, а на нем можно увидеть США. Иными словами говоря, США располагается в северной части Северной Америки, возле Канады.

В СЕмее дешевые норковые шубы, Россияне там покупают

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести отдых в сша?
    • … Под отдыхом в США часто подразумевается посещение…горд, где сбываются мечты - Лос-Анджелес, где располагается знаменитый…

    • Где располагается германия?
    • Где располагается Германия? Какие рядом находятся моря? С какими странами граничит? Какая там местность(горы, поля, леса или степи)? Живу в далёкой сибирской глубинке, наклёвывается поездочка, а о Германии ничего не знаю (не любил географию в школе).

    • Где располагается арка константина?
    • Привет всем. Я занимаюсь изучением истории древнего Рима и его достопримечательностей. Хотела бы спросить у вас, где располагается Арка Константина? Меня очень интересует этот вопрос сейчас. Когда она была построена?

    • Где находится сша?
    • …Северной Америке. Территория США простирается от …континента Северная Америка располагается еще один американский…