Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя vowifu

Что купить в кении?

Меня откровенно говоря очень интересует одна из африканских стран ,а название этой страны Кения .думаю съездить в Кению посмотреть природу, поучаствовать в сафари ,да и просто посмотреть зверушек в дикой природе. Но меня волнует, что купить в Кении? Хочу приобрести что то на долгую память об этой поездке.

  • Автор: vowifu
  • Популярность темы форума: 816 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что купить в Кении? Ну как вам сказать есть конечно различные поделки из дерева . В Кении прекрасные резчики по дереву изготавливают очень красивые статуэтки или же маски ,возможно что то из украшений ,то что вам приглянётся в подарок .Есть местная одежда из таких материалов, как кенга и кикой своеобразные пестрые расцветки . Можно купить драгоценные и полудрагоценные камни ,скажем так на любителя ,так как чистота камней зачастую скажем не очень, не стесняйтесь торговаться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать в пхукете?
    • В Пхукете вы найдете … вам с собой. В магазинах можно найти…. Кроме того выгодно покупать украшения и изделия…

    • Что покупать в таиланде?
    • … в Таиланд, то должны знать что …в другом месте. В Таиланде нужно покупать всё на что… дальше всё что кажется смешным …

    • Что покупать в индии?
    • … ювелирные изделие потому что оно очень красивое… будет, потому что таких не найти в России!

    • Что покупают в литве?
    • … на самом деле в Литве как и в других европейских странах, можно покупать вещи…, почти бесплатно так что советую, удачи

    • Что купить в исландии?
    • … Вы можете себе купить в Исландии пару …в Исландии дорого, окала 600 ISK. Купить их можно в барах, в специальных …