фотография пользователя damufo

Что такое душанбе?

Здравствуйте. Мне необходимо подготовить небольшой доклад про Душанбе на завтра на урок. Но так как времени осталось очень мало, то я решил обратится к вам за помощью. Подскажите пожалуйста что такое Душанбе?

  • Автор: damufo
  • Популярность темы форума: 477 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Для того, чтобы найти информацию по данному вопросу, вы можете открыть карту мира и найти там небольшую информацию по данному вопросу, так как на карте условными знаками показаны города это или столице. Но если это вам не даст результатов, то я вам только могу сказать, что Душанбе - это столица Таджикистана, также это город республиканского значения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться из Швеции в Германию?
    • Добраться из Швеции в Германии можно очень …, какие ближайшие рейсы есть, вы можете узнать в…

    • Как добраться из Мюнхена в Зальцбург?
    • Здравствуйте. Из Мюнхена в Зальцбург ежедневно ходят …. Билеты можно купить как заранее, так и…

    • Что такое северная америка?
    • … ваша проблема не так уж и сложна… того, чтобы узнать что такое Северная Америка в… же у вас такой возможности, то я…

    • Как добраться из Праги в Карловы Вары?
    • … того, чтобы добраться из Праги в Карловы Вары, можно… более двух часов в пути. Между Прагой…