фотография пользователя redala

Что делать в аэропорту дубай?

Что делать в аэропорту дубай если рейс задерживается на не определенное время, а я уже устал его ждать не первый час. Весь измучился и устал от этой суеты. Что делать?

  • Автор: redala
  • Популярность темы форума: 934 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я подошел к администрации аэропорта начал с ними дискуссию, так мол и так я уже не первый час ожидаю, и устал от этой всей суеты, я им говорю что напишу на них жалобу и подам в суд, на что они мне приносят извинения и говорят что нечего поделать не могут, но готовы предоставить мне вип комнату бесплатно чтобы я себя комфортно чувствовал. Вариант конечно не плохой , но я решил поступить по другому они мне оплатили такси до центра города туда и обратно, и за час до посадки известили что нужно прибыть в аэропорт!Так что не теряйтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как в аэропорту?
    • … в страну в которую вы собираетесь отдыхать, а что делать с приездом в аэропорт вам нужно пройти в окно…

    • Что встречают в аэропорту?
    • В аэропорту можно встречать все, что угодно, то есть все, что …специальные проверки, так, что если Вы …

    • Что проверяют в аэропорту?
    • … первый: при входе в аэропорт служба безопасности проверяет…. Собственно, это всё, что проверяют.

    • Что происходит в аэропортах?
    • Здравствуйте. В аэропорте вы первым делом пройдете через рамку… будете занять место в ожидании регистрации. Когда…

    • Что надо делать в аэропорту?
    • … начала нужно приехать в аэропорт. Отправить свои вещи… ваши вещи заберут в багаж и проверят… йти ко входу в самолёт.