фотография пользователя quceka

Как попасть на туманный остров?

Уважаемые эксперты я хочу попасть на фильм "Туманный остров", но проблема в том, что я не знаю как это можно сделать. Если вы знаете, как попасть на этот фильм, то помогите мне пожалуйста. Буду очень благодарен.

  • Автор: quceka
  • Популярность темы форума: 673 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну могу вам сказать, что для того, чтобы попасть на фильм "Туманный остров", сперва вам необходимо купить себе билет в кинотеатр в вашем городе. Но билеты нужно покупать заранее, ток как за неделю и бывает что за две недели вы уже сможете не застать билетов. Удачного вам просмотра фильма. Всего хорошего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть на лунный остров?
    • Здравствуйте. Не так давно в литературе косвенно было описано о существовании Лунного острова. Подскажите, как попасть на Лунный остров? Если таковой существует. Спасибо.

    • Как попасть на мальдивы?
    • …! Если вы хотите попасть на Мальдивы, выберете тур… подобное. Что бы попасть на Мальдивы уточняйте все…

    • Как попасть на ямайку?
    • Попасть на Ямайку можно несколькими … небольшая проблема, так как прямых рейсов из…

    • Как попасть на остров грация?
    • … попасть на остров Грация вам нужно всего немного. Для на… билеты на этот остров. Вот и ответ на ваш…