Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе
Решенные вопросы!
фотография пользователя tevojo

Где купить обувь в стамбуле?

Хотелось бы как-то полететь отдохнуть в Сицилию. Меня вот интересует сколько же там будет стоить отдых.

  • Автор: tevojo
  • Популярность темы форума: 1053 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Стамбуле также как и в других городах есть множество рынков и магазинов где можно приобрести довольно неплохую обувь. Чтобы приобрести обув, можно посетить такие магазины: Sam Metal Ltd Sti, Kolinski Furs Kurk, Uzman Ayakkabi San Ve Tic, Ncü Tük Mal San, Pinar Etiket, обувной центр Гедикпаша, Fatih.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в испании купить обувь?
    • …купить обувь, то могу вас сказать, что в…в Риме есть много небольших магазинов с обувью…

    • Где в алматы купить обувь?
    • …вы собрались покупать обувь в Алматы и не…лучше пойти и купить, то могу …в детском мире можно приобрести для ребенка обувь…

    • Где в стамбуле купить джинсы?
    • … в специальных оптовых магазинах наподобие Leke Jeans, где купив… бесплатно. Джинсы в Стамбуле стоят в среднем около 15…

    • Где в пекине купить обувь?
    • …зависит какая марка обуви надо и …я думаю нужна обувь подороже и соответственно…найти там много обуви худшего качества.

    • Где купить дубленку в стамбуле?
    • Есть множество мест в Стамбуле, где можно купить дубленку. Нужно… не на продажу) в торговых центрах или…