по коду окп найти
Решенные вопросы!
фотография пользователя tetoyi

Где найти работу в ташкенте?

Хочу поехать в этом году на работу в ташкент. Так как заработать на квартиру в россии тяжело. А в ташкенте возможно. Подскажите пожалуйста где же можно найти работу в ташкенте.буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.

  • Автор: tetoyi
  • Популярность темы форума: 1411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мыло ручной работы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мыло ручной работы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени мой дорогой друг. Я являюсь человеком который занимается распределением работы для людей из россии. Так вот работы в ташкенте очень и очень много. Самая лучшая работа это работать на заводе по изготовлению строительных материалов , также можно работать на фабриках по изготовлению одежды. Для населения ташкента.

Хочу найти хорошо оплачиваюмаю работу-домработницей или няней.Я трудолюбивая,ответственная,аккуратная,серьезная

Да вы что смеетесь)) Каким это вы образом заработаете на квартиру в Ташкенте. Если сами ташкентцы едут в другие страны, чтобы через много лет купить квартиру в своем городе

Уважаемые Соискатели! У Вас есть возможность разместить своё резюме на нашем сайте www.professionals.uz или присылайте резюме на почту olg[email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?