алкоголь
Решенные вопросы!
фотография пользователя dayaco

Сколько стоит алкоголь на мальдивах?

Добрый день. Мне интересно знать одну вещь. Сколько стоит алкоголь на мальдивах?

  • Автор: dayaco
  • Популярность темы форума: 992 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом алкоголь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт алкоголь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой уважаемый товарищ. Алкоголь на мальдивах стоит также как и в россии. Отличие есть в нем но не большое. Самое так званое отличие алкоголя в россии и на мальдивах это его качество. Откровенно говоря в россии алкоголь имеет большое качество по сравнению с другими европейскими странами. Могу сказать, что на мальдивах алкоголь даже дороже.

сколько стоит крепкий алкоголь на мальдивах

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать на мальдивы?
    • … на Мальдивах, практически, круглый год. Но, как и на… месяцах запланировать поездку на Мальдивы – вы получите полный…

    • Сколько часов лететь на мальдивы?
    • …,, совершает два рейса на . Сам полет, из… хотите, можете отправиться на Мальдивы на самолете компании Emirtes…

    • Сколько стоит алкоголь в египте?
    • …алкоголь будет зависит от того, какой именно алкоголь… бутылка будет стоить от 15 …выше. Коньяк будет стоить еще дороже, …

    • Сколько стоит билет на мальдивы?
    • …! Билет на Мальдивы стоит довольно- таки дорого. Билет на рейс "Москва- Дубаи"стоит сейчас тысяч…

    • Ск.стоит звонок со скайпа в беларусь на московский мегафон
    • … на Мегафон Москвы стоит дорого - около двадцати…