фотография пользователя biroca

Где жить в лондоне?

Добрый день. Планирую обратится за помощью к турагентам. Но,первым делом,хотела проконсультироваться у вас. Подскажите, как правильно купить тур? Спасибо.

  • Автор: biroca
  • Популярность темы форума: 697 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно же я вам помогу в данном вопросе. Ну есть много вариантов, где вы можете пожить в Лондоне на время соревнований. Вот например вы можете заказать себе номер в одном из отелей города Лондона. Могу вам предложить недорогой отель Z Victoria, который расположен в самом центре лондонского района Виктория. Также вы можете у жителей снять квартиру или же комнату, но для этого нужно прочитать объявления в газетах о сдаче квартир.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покушать в лондоне?
    • Доброго времени суток, в Лондоне можно покушать во многих… популярна. В Лондоне, вы можете покушать в хорошем ресторане…

    • Где жить в испании?
    • … мою думку наилучшее жить в Барселоне. Потому что…

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где остановиться в лондоне?
    • …отметить, что проживание в Лондоне - удовольствие не … 100фунтов. А в других отелях, … решайте сами, где вам лучше жить.

    • Сколько стоит съездить в лондон?
    • … городом в плане путешествий. Стоимость вашей поездки в Лондон… проживать. Если будете жить в хостеле, то сможете…