фотография пользователя cakapa

Как забронировать отель без оплаты?

Планирую провести отпуск в Европе, и хочу посетить несколько мест одновременно. Необходимо забронировать отель, а я пока не знаю точные даты когда и где буду. Как забронировать отель и не уплатить за это?

  • Автор: cakapa
  • Популярность темы форума: 902 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие отели взимают плату за бронь гостиницы, независимо от того будете вы вселяться в него или нет. Для того, чтобы обезопасить себя, вы можете бронировать гостинцу при помощи вашей банковской карты, она служит гарантией. Существует множество сайтов которые помогают бронировать гостиницу, таким образом. Суть в том, что при выборе гостиницы обратите внимание на условия бронирования. Есть гостиницы которые не взимают страховой депозит а значит вы сможете бронировать гостиницу картой и с вас ничего не снимут, а снимут только по факту заселения. Если же есть депозит, и существует бесплатная отмена бронирования, то вы с легкость можете отменить бронирование и вернуть свои деньги в тот же момент. Главный критерий отменить бронь не позже указанных сроков. Будьте внимательны при бронировании, осуществляйте платежи только на проверенных сайтах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как забронировать отель в Паттайе?
    • … чтобы забронировать номера в каком-нибудь местном отеле, …представлены как элитные гостиницы, так и бюджетные отели.

    • Как забронировать отель на Кипре?
    • … радостью Вам помогу. Забронировать отель на Кипре не… нажать на вкладку забронировать, после указываете примерную…

    • Как забронировать отель во вьетнаме?
    • …для того,чтобы забронировать отель во Вьетнаме,…заселиться и на какой срок.Далее … забронировать,если попасть в сам отель.…