B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя redemi

Что кушать в китае?

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Вот на днях у меня возник вопрос почему туристы путешествуют? Что находят интересного? Сами бы вы поехали путешествовать? Куда чаще ездят люди? Я бы тоже хотел бы попутешествовать, но не могу определиться со страной и городом. Рассмотрю любой ответ, просто интересно. Спасибо за внимание.

  • Автор: redemi
  • Популярность темы форума: 815 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам интересно узнать что кушают в Китае, то я смогу вам в этом помочь, потому что в Китае очень популярно блюдо из риса, суши и прочего пшеничных продуктов питания. Рис китайцы добавляют практически во всех своих блюдах. Так же очень любят Китайцы лапшу, булочки, которые готовятся строго на пару. Очень любят есть хорошо приготовленные жабьи лапки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что кушать в тайланде?
    • Какая кухня в Таиланде? Что стоит попробовать в местных кафешках и ресторанах?

    • Что лечат в китае?
    • … есть. Что же касается вопроса: "что лечат в Китае?", то можно дать точный ответ, что…

    • Что запрещено в китае?
    • …В Китае стараются не спорить …; - Запрещается мусорить; - Женщины в Китае равноправны с мужчинами…

    • Что пьют в китае?
    • … удовольствием подскажем вам! В Китае распространенный такой напиток… горячий его разливают в блюдечка,чтобы он…