Ключи комбинированные Дело Техники
Решенные вопросы!
фотография пользователя sasoqo

Что делать в ташкенте?

Здравствуйте! я собираюсь поехать на экскурсию в Киев на два дня, и не знаю, сколько мне денег может пригодится. Скажите, сколько гривен с собой брать, не учитывая билеты и ночёвку?

  • Автор: sasoqo
  • Популярность темы форума: 816 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В городе множество интересных памятников культуры и архитектуры: есть и мечети, и многочисленные музеи, и 11 театров.
Настоящий Ташкент можно увидеть на многочисленных базарах в городе, в частности на базаре Чорсу.
Метро в Ташкенте - единственное в Средней Азии, а каждая станция здесь - настоящее произведение искусства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно делать в воскресенье?
    • …, потому что делать в воскресенье можно все что угодно. А… что это всемирный выходной, когда можно сходить в…

    • Чем заняться в праге?
    • …город. Можете сходить в пассаж,, Люцерна,,. …не знаете, чем заняться в Праге, можете … по городу, в этом городе …

    • Что делать в пекине?
    • … солнца, удивительное место. "Что делать в Пекине? "- посмотрите летний…

    • Чем заняться в финляндии?
    • …, чем заняться в Финляндии, можете сходить в сауну. В стране… нужно арендовать яхту. В Финляндии находится много…

    • Что нового в ташкенте?
    • …В Ташкенте есть даже памятник этой семье. В … бы жизнь в Ташкенте в лучшую сторону,… считать, что теперь в каждой школе, …