фотография пользователя fakoxe

Что дешево в минске?

Здравствуйте! У меня к вам актуальный вопрос, потому что скоро я поеду в Минск. У меня живет там знакомый, вот я ему обещал что приеду. Скажите. что дешево в Минске? Когда буду в этом городе, хочу что-нибудь купить, на память. Только еще не знаю, что именно мне купить.

  • Автор: fakoxe
  • Популярность темы форума: 2147 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы поедите в Минск, то можете купить там технику. В этом городе, она будет стоить значительно дешевле, чем в Москве. Из техники может приобрести ноутбук или мобильный телефон. Также, если поискать, можете найти в Минске дешевую одежду. Главное найти специальный магазин. Вот что. в основном, дешевого в Минске. Поищите в интернете, может найдете еще что-нибудь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что за Шопинг в Минске?
    • … мы очень рады что в обратились именно … давно помогаем в вопросам людям, … в тоже время тяжелом вопросе. Шопинг в Минске…

    • Что смотреть в минске?
    • Сразу, по приезду в Минск, можно посмотреть Национальную… Челюскинцев. Для деток в парках есть чудесные…

    • Что сейчас в минске?
    • … в последнее время оставляют желать лучшего. В Минске пришла настоящая "календарная" зима.Можно сказать, что…

    • Сколько в минске стоит хлеб?
    • … отечественного производства в Беларуси очень дешевая, что не может… и вкусно, и дешево. В Минске можно найти много…

    • Что купить в минске?
    • …, Минск- прекрасный выбор для… украсят ваш дом. Минск славится своей …свойствами. А ещё в Минске, непременно купите …