фотография пользователя gefiqu

Сколько стоит билет москва белгород?

В следующем году собираюсь брать отпуск в июне месяце и поехать в Хорватию. Посмотреть достопримечательности, полюбоваться красивой природой. Уже много пересмотрела и перечитала разных буклетов и брошюр, сложно определиться с курортом, где остановиться и отдохнуть в Хорватии?

  • Автор: gefiqu
  • Страны: Италия Хорватия
  • Популярность темы форума: 1093 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! На работе сложилась такая ситуация, что меня отправляли в командировку, в Белгород. Я даже не знал, что сказать, так как никогда не приходилось там бывать. Первый вопрос, который у меня возник, это сколько стоит билет Москва - Белгород? Мой начальник попросил поехать за свои деньги, а немного позже мне их восстановят. Я согласился, поехал не вокзал. Билет с Москвы обошелся мне в 1000 рублей, но правда купе, плацкат стоил 600, но я не пожалел денег, так как немного комфортнее ехать в купе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит билет москва ростов?
    • Здравствуйте. Билет Москва – Ростов стоит 1600 рублей, но …, и всегда покупаю билет только на него…

    • Сколько стоит билет в таджикистан?
    • билет таджикистан душанбе сколка стоет скажите пажалуста

    • Сколько стоит билет москва тюмень?
    • … тоже не знал сколько стоит билет Москва Тюмень. Но потом… тысячи рублей, зависимости сколько она ест бензина.