B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя yoboji

Где остановиться на самуи?

Здравствуйте. Вот у меня возникли проблемы на работе. и мне срочно необходимо добраться до Братиславы. Но возникла проблема - я не знаю как туда добраться. Подскажите пожалуйста как добраться до Братиславы?

  • Автор: yoboji
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Честно говоря, самое простое, что можно посоветовать - определиться на месте. Потому что информация, которая есть в интернете, неоднозначна, а порой и не совсем, к сожалению, достоверна. Если у вас достаточно средств - то снимайте на первое время небольшой гестхаус, берите в аренду транспорт и отправляйтесь на поиски. Самуи - остров красивый и, сравнительно небольшой. Поэтому с проблемой нахождения подходящего для вас жилья вы справитесь максимум за сутки.
Ну а коль вы любите комфорт, роскошь и удобства, то к вашим услугам отели, которых на Самуи немало, и определиться с проживанием в них вам помогут уже туроператоры, а уж адресами туристических фирм Интернет полнится ежедневно. Ищите и выбирайте. Надеемся, что ваш отдых получится замечательным и незабываемым.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Едим в Финляндию. Где остановится на ночлег в Выборге?
    • Где остановится в Выборге.

    • Где лучше на самуи?
    • …времени суток! О самуи очень красивый остров…сразу полюбил.Вот где лучше жить то…вы хотите рассчитывать на малую сумму вам…

    • Сколько стоит аренда виллы на Самуи?
    • Стоимость аренды виллы на Самуи зависит от местоположения… апартаменты в центре Самуи за двадцать тысяч…