фотография пользователя mowihi

Как попасть ребенку в санаторий?

Доброго времени суток. Я хочу поехать к своей сестре летом на заработки в Израиль. Хотел бы с вами посоветоваться, как самостоятельно можно поехать на заработки в Израиль? Буду весьма благодарен.

  • Автор: mowihi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 886 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Есть несколько способов получить путёвку на санаторно-курортное лечение.
1. Получить путёвку в поликлинике. Обратитесь с вопросом по поводу льготной путёвки для вашего ребёнка к лечащему врачу- педиатру.
2. Если ребёнок проходил курс лечения в больнице или перенёс операцию, врач сам может предложить вам путёвку в санаторий. Если предложение не поступло, обратитесь к нему с вопросом по поводу путёвки.
3. Вы можете получить путёвку по месту своей работы. Для этого пишется заявление на имя руководителя, а также прилагается справка из поликлиники о том, что ребёнку показано санаторно-курортное лечение.
4. Обратитесь в Фонд социального страхования.

Здравствуйте. У меня тоже ребенок 5 лет болеет БА последнее время приступы стали чаще. Спросили про санаторий у врача Ответ на этот год путевок нет. К кому еще обратится

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?