B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя qubucu

Как звонить в хельсинки?

Здравствуйте. Хочу позвонить к своему брату поздравить его с днем рождения. Он живет в Хельсинки. Я не знаю как туда можно позвонить с мобильного телефона. Если вы знаете решение этой проблемы, то помогите мне пожалуйста?

  • Автор: qubucu
  • Популярность темы форума: 612 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, для того чтобы звонить в другую страну, вам необходимо знать не только номер абонента, но и код страны и код города, в котором проживает абонент. Чтобы с мобильного телефона дозвониться в Хельсинки, вам необходимо набрать + 358 9 а затем номер абонента, где +358 - это код страны Финляндии, а 9 код города Хельсинки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

    • Как уехать в хельсинки?
    • … того, чтобы уехать в Хельсинки с России, сперва… потом вы можете в аэропорту вашего города… самолет до города Хельсинки.

    • Как звонить в вашингтон?
    • … в любом деле и могу подсказать Вам как звонить в… который Вам нужно звонить. после этого возьмите…

    • Как позвонить в Украину из России?
    • … Вы собираетесь звонить в Украину из России с сотового телефона… сам номер. Но в том случае, если…