мебель для города
Решенные вопросы!
фотография пользователя davafu

Город таллин где?

Доброго времени суток. Сегодня на уроке географии мне задали вопрос: "Где находится город Таллин?" На который я не знал ответ и мне поставили за урок "2". Подскажите пожалуйста где находится город Таллин. Заранее весьма благодарен.

  • Автор: davafu
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я могу помочь вам дать ответ на этот вопрос и заодно помогу выправить полученную вами "2", так как он очень легкий и простой. Таллин находится в Северной Европе, на южном берегу Финского залива, в 80 километрах от Хельсинки. А также город Таллин является столицей страны Эстония, но если точнее, то он является частью Северной Эстонии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое расстояние между городами: Таллин - Трондхайм?
    • Расстояние между Таллином и Трондхаймом составляет 880 км. Перелет займет 1 ч. 02 мин..

    • Какое расстояние между городами: Таллин - Венеция?
    • Расстояние между Таллином и Венецией составляет 1763 км. Перелет займет 2 ч. 05 мин..

    • Где находится джакарта?
    • … (в переводе "город великой победы") - это столица Индонезии… экономическим центром государства. Город является домом для…

    • Как купить недвижимость в эстонии?
    • … в городе Таллин. Первый - это обратится к государству города, где оно… объявлению в жителей города. Был рад вам…

    • Где в Стамбуле купить дубленку?
    • Стамбул - это торговый город со времен правления … городов мира. Сейчас - это просто популярный центр торговли, где…