Мебель туристическая
Решенные вопросы!
фотография пользователя lohuye

Как открыть туристическую визу?

Здравствуйте, очень хочется поехать отдыхать за границу, но я понимаю что для этого требуется виза, и вот я прошу помощи, что бы мне подсказали как открыть туристическую визу, заранее очень благодарен.

  • Автор: lohuye
  • Популярность темы форума: 631 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом палатка туристическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт палатка туристическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я вам помогу разобраться в этом вопросе и подскажу как открыть туристическую фирму, я так понимаю что вы хотите поехать отдыхать, но ехать будете самостоятельно, так как по путевке, вам бы сделали визу и без вас, значит так вам потребуется пойти в посольство и при заполнении декларации указать галочкой что вы хотите туристическую визу, они открывают их без особой сложности

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить туристическую визу в Россию?
    • … кратчайшие сроки получить туристическую визу в Россию, рекомендуем… оформить приглашение и туристический ваучер всего за…

    • Как продлить туристическую визу в Турции?
    • Турция. Как продлить туристическую визу.

    • Как получить туристическую виза в Болгарию?
    • … необходимо будет получить туристическую визу. Но, чтобы ее…

    • Как открыть польскую визу?
    • … для того,чтобы открыть польскую визу вам необходимо…,какие документы необходимы для предоставления визы!После того,как…

    • Как получить туристическую визу?
    • Туристическую визу можно получить несколькими … оформить шенгенскую визу, этим будет заниматься туристическое агенство…