B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

я живу в братске хочу следующий новый год встретить на ибеце сколько нужно денег

Интересуют цены на билеты на август 2013г. Прямой поезд Санкт-Петербург-Феодосия.Купе, 2 взрослых, 2 ребёнка-2 года и 9 лет.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 488 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость новогодних каникул на о Ибица обойдется вам от 45000 вместе с перелетом и питанием, отель 3*, на одного человека, отель 4-5*  обойдется вам от 54000. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько нужно денег,чтобы прожить в италии 8 дней
    • … на 7 дней, то я могу подсказать, сколько нужно денег иметь чтобы прожить неделю в…

    • Где сделать Визу в Германию. если я живу в Минеральных водах. До Москвы и Санкт-Петербурга далековато
    • …Я живу в Ставропольском крае г Новопавловск! Хочу с ребёнком поехать в германию…

    • Сколько нужно денег чтобы поехать в Европу?
    • …все равно нужны. Во-…в один из европейских городов, например, в Прагу. Живем…в мотелях на ночь тоже надо. И все денег…

    • Добрый день.Я живу в России хочу привезти сына( 11лет )с Украины на постоянку,какие нужны документы ему и мне ?
    • … на руках разрешение от отца на вывоз ребенка в письменном виде, заверенное в…