Датчик поступления
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Хочу отправить ребенка заканчивать школу в РФ с последующим поступлением в ВУЗ какие документы нужны для отбытия из РК и в РФ для поступления в школу?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Контроля поступления воздуха тупиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Контроля поступления воздуха тупиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну я могу дать вам неплохой статью: Обзоры и рейтинги вузов . В этом обзоре подобраны самые лучшие вузы и расставлены по рейтенгу. Советую всем ознакомится с данным списком. Сам искал себе ВУЗ, нашел через этот список.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны чтоб один из родителей вывез ребенка на Иссык куль из Казахстана
    • …. Для того, чтобы один из родителей вывез ребенка в Иссык… случаев, когда нужно вывозить конкретно из страны детей…

    • Можно ли ехать на ПМЖ в Америку, с дедушкой?(Мне нет 18) Какие документы нужны от родителей?
    • … документов от родителей уже не нужно.…РФ очень сложно попасть даже в качестве туристов в… Это трудно и почти нереально…

    • Доверенность на ребенка от отца нужна выезд в РФ из казахстана
    • … ребенка при выезде в РФ из Казахстана обязательно будет нужна…

    • Какие документы нужны для поступления в школу азербайджана из россии
    • …, чтобы отправиться учиться из России в Азербайджан, нужно… жительство. Для устройства в школу понадобятся все документы…