Могила
Решенные вопросы!
  • Я из казахстана с мужем не развелась могу ли я поехать в…?
  • Скажите. если мне нет 18 лет могу ли я поехать в Америку на…?
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Здравствуйте,скажите пожалуйста, мне 17 лет ,могу ли я поехать в Украину из Белоруссии без сопровождения родителей? И что для этого нужно?Спасибо
  • Мне 15 лет могу ли я поехать в Турцию со своей подругой и ее родителями?
фотография пользователя

Мне 16 лет могу ли я поехать В малдову без радителей

Можно выехать в Молдову по российскому паспорту? Умер родственник.Как привезти его в Россию?

  • Автор: Гость
  • Страны: Молдова
  • Популярность темы форума: 678 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Могила.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Могила!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В 16 лет вы получили уже паспорт, значит конечно можете отправляться в Молдову, имея при себе паспорт.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана! Вопрос куда я могу поехать без визы и без стикера в паспорте? Могу ли я поехать в Турцию ?
    • … получится поехать в Турцию без визы и отметок в паспорте, если что, в…

    • Я гражданин РФ, мне 16 лет,могу ли я один без родителей/других сопровождающих,поехать в Молдову с разрешения родителей? Объясните конкретно если можно,то при каких условиях/какие документы нужны.
    • …Да, в 18 лет вы свободно можете поехать в Америку…

    • Мне 18 лет могу ли я один поехать в Болгарию
    • …! Да, в 18 лет возможно поехать самостоятельно в Болгарию. Для… оформления следует обратиться в посольство Болгарии, оно…

    • Мне 17 лет могу ли я пересечь границу с россии в казахстан…?
    • … пересечь из России в Казахстан, потому что… только нет 18 лет, вот это может…

    • Могу ли я живя в России,поехать в гости в Туркменистан?что для этого нужно
    • Здравствуйте! Вы можете поехать в Туркменистан без приглашения, но…. Это можно сделать в визовом центре или…