фотография пользователя

сколько без индекса посылка из Краснодара в Москву идет?

Здравствуйте,хочу выехать на ПМЖ в Россию ,семья распалась, ребенок остался с женой .В казахстане больше никого из родных нет,аллименты плачу исправно без задолжености ,в казахстане есть пункт ,что я должен предоставить разрешение на выезд от бывшей жены ,но я незнаю где она проживает,в разводе больше года.Подскожите что можно предпренять в этом случае.В России у меня мама,папа,братья,сестры,родственники.

  • Автор: Гость
  • Страны: Казахстан
  • Популярность темы форума: 717 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если посылка без индекса, то она никуда не пойдет, скорее всего работники почты самостоятельно указали индекс по адресу получателя. Посылка придет от 20-25 рабочих дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заполняется индекс, если отправлять посылку из России на Украину?
    • …При отправке посылки на Украину индекс вписывается…знаете правильного индекса, то обратитесь… Он выяснить индекс по адресу…

    • Сколько идёт посылка из Омска в Читу?
    • … выяснить, сколько будет идти посылка из Омска в Читу, то… перегружена, например, и посылка задержится на день…

    • Может идти посылка из турции в москву месяц?
    • … посылка из Турции в Москву может идти месяц, смотря сколько …отслеживать весь путь посылки по идентификационному …