фотография пользователя

Как проехать из Москвы до Парижа на машине?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2703 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На машине в Париж из Москвы.

Через Белоруссию-Польшу-Германию-Францию. Интересный маршрут ты выбрал. )

От Москвы до Парижа примерно 3 тыс. км. не меньше двух суток придется ехать. На своей машине планируете ехать или автостопом?

Автостопом до Парижа - интересный вариант. У меня друзья автостопом по Европе ездили. ) Правда, это было несколько лет назад. когда они еще молодые были. +)

А что, в Европе молодежь часто передвигается автостопом. ) Многие берут попутчиков, не отказывают. )

А что, я тоже у нас на трассах часто попутчиков подвожу, особенно девушек. )

Я тоже думаю, что на машине до Парижа оптимальнее всего добираться через Польшу и Германию. Купи заранее подробный атлас Европейских дорог. Не помешает в пути. ) GPS-навигатор, конечно, удобная вещь, но и общая карта не помешает. )

Если едешь в Париж на своей машине, то не забудь правильно оформить все документы на машину. Страховка обязательно должна быть, грин карта, права международного образца, тех. паспорт.

Как я мечтаю поехать в путешествие в Париж из Москвы на машине - через всю Европу! По дороге можно и в Чехию заглянуть. и в Австрию...

На своем авто в Париж, конечно, здорово ехать. Но проще долететь до Парижа, а уже на месте брать машину в аренду, ИМХО. И быстрее, и проблем меньше будет. =)

Kak xochish

Лучше всего брать авто на прокат. Потому что это  очень надежно. Точно знаешь, что с машиной ничего не случится, что она не сломается. И никаких других казусов не будет. Я сама часто беру авто на прокат, очень довольна http://citycar. su/

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться из Москвы до Парижа?
    • Путь проезда из Москвы до Парижа: Москва М 1 М1 … Мец Реймс Париж Общее растояние от Москвы до Парижа составляет…

    • Сколько км до парижа?
    • От Москвы до Парижа около 2960 км, … острове. Перечислять достопримечательности Парижа можно очень долго…

    • Как проехать на авто из москвы через чернигов вна юг Молдовы
    • …Проехать на авто из Москвы через Чернигов на юг Молдовы можно…

    • Сколько надо денег на бензин, чтобы доехать из Кралсхайма до Парижа на фольсфагене?
    • …, чтобы доехать от Москвы до Парижа на машине, то я вам…. Рассчитываете относительно того, какой бензин вы расходуете…