B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Когда путевки дешевле в турцию?
  • Когда ожидается снег в украине?
  • Что такое эмигрант?
  • Когда лучше отдыхать на кубе?
  • Когда в тунисе медузы?
фотография пользователя rusaxo

Когда эмигрант?

Уже не могу жить в этой стране! Кругом творится хаос и беспорядок! Выборы проводятся только для галочки, кругом все куплено, цены растут как на дрожжах, а зарплата остается неизменной!! Надоела уже эта бюрократия, надоело строить из себя патриота! Появились мысли об эмиграции из России. Подскажите, пожалуйста, знающие люди, стоит ли эмигрировать или нет?

  • Автор: rusaxo
  • Популярность темы форума: 400 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть одно хорошее выражение: "Везде хорошо, где нас нет". Это высказывание очень хорошо отображает вашу ситуацию. Устав от всего происходящего вокруг, Вы просто убегаете от реальности, но проблема остается. Вы думаете, что в других странах (возьмем страны первого и второго эшелона) всё замечательно, все живут счастливо и безбедно, как нам это показывают по телевизору. Да, может у них и зарплаты получше, и уровень жизни населения в целом выше. Но это не означает, что у них нет проблем. Наверняка, у них есть свои "подводные камни", которые, я думаю, вызовут у Вас аналогичную реакцию.
Не бегите от проблем, а постарайтесь решить их. Конечно, в масштабе государства Вам это вряд ли удастся, но начните с себя. Пересмотрите свои приоритеты, постарайтесь взглянуть на вещи с другой стороны, пообщайтесь с окружающими Вас людьми на эту тему и я уверенна, Вы измените свое мнение. Удачи Вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда в японии цветет сакура?
    • … периодов в Японии, когда на страну как… небольшие кусты… Так когда же все-таки…

    • Когда лучше отдыхать в таиланде?
    • …, как в январе, когда там пик сезона…

    • Когда лучше ехать на байкал?
    • … подходит ранняя весна, когда туристов на берегах…

    • Когда лучше ехать в европу?
    • … весной, когда все расцветает, или осенью, когда вся…