фотография пользователя recugo

Сколько стоит отопление в киеве?

Доброго времени суток! Хочу уехать жить в Киев, все есть даже купил квартиру. Меня интересует маленький вопрос сколько стоит отопление в киеве? Жду ответа!

  • Автор: recugo
  • Популярность темы форума: 649 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Отопление в Киеве стоит не очень много почти как и в России просто поставить стоит очень дорого потому что нет нормальных квалифицированных людей. Так что если будете ставить отопление то ждите что оно вам даст крупно по карману также все проверки на отопление знайте. Удачи вам на Украине!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит покушать в киеве?
    • Цены, в первую очередь, зависят … собираетесь принимать пищу. В Киеве есть множество кафешек…

    • Сколько стоит жизнь в киеве?
    • … достойного существования. В среднем проживание в Киеве стоит около 10…

    • Сколько стоит обучение в киеве?
    • … в Украине я могу Вам назвать. Так, в Киеве существуют высшие учебные заведения, предлагающие обучение в…

    • Сколько стоит поесть в киеве?
    • … я знаю цена в Киеве на еду примерно… и в России. Вот, например борщ в кафе стоит в… компот 10 гривен. В общем, на одного…

    • Сколько стоят продукты в киеве?
    • … например в магазине или в …в Киеве на продукты немного дороже, чем в других городах. Один килограмм бананов стоит…