фотография пользователя muxeya

Как попасть на таинственный остров?

Я человек взрослый, и в принципе в чудеса не верю. Но мой маленький сын на днях перед тем, как засыпать, спросил меня, как попасть на таинственный остров. Я сказки писать не умею, поэтому сказал ему, что расскажу завтра, то есть на следующий день. И вот никак не могу придумать какую-нибудь сказочную историю.

  • Автор: muxeya
  • Популярность темы форума: 642 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Таинственный остров.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Таинственный остров!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как попасть на таинственный остров знает только тот, кто сам был на этом острове. Говорят, что до него можно добраться только если ты ребенок, у взрослых, как бы они не старались, не получится туда попасть. Нужно в полночь налить в блюдце воды, посыпать сахаром и сказать такие слова "остров, остров появись". Если ты очень хочешь попасть на таинственный остров в блюдце появится карта, эту карту нужно запомнить, и по ней ты сможешь добраться до туда!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как попасть на дино остров?
    • … корабля, затем отправиться на остров динозавров, купить билет… уже можно отправляться на корабль.

    • Как попасть на мальдивы?
    • …! Если вы хотите попасть на Мальдивы, выберете тур… подобное. Что бы попасть на Мальдивы уточняйте все…

    • Как попасть на лунный остров?
    • Здравствуйте. Не так давно в литературе косвенно было описано о существовании Лунного острова. Подскажите, как попасть на Лунный остров? Если таковой существует. Спасибо.