B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Как записаться в посольство австрии?
  • Как записаться в посольство германии?
  • Как узнать когда забирать паспорта из канадского посольства, т. к. их отправили курьером.
  • Как записаться в посольство?
  • Что за посольство германии в краснодаре?
фотография пользователя wiwotu

Когда посольство?

Собираюсь поехать в Мюнхен какая разница во времени по сравнению с Хельсинки

  • Автор: wiwotu
  • Популярность темы форума: 358 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В наше время большинство стран, а точнее их представителей "посольства" и их правительство, по каким то необъясненным, буржуйским не демократическим методом, отказывают в получении виз на посещение как гостю их страны, когда посольство вставляет палки в колеса выходцам из СССР, мы неоднократно задумываемся в их лояльности и дружественности, неужели мы настолько отстали от развития и сравнимы с первобытными людьми, тем самым когда посольства совершают подобные действия в отношении их граждан, данный вопрос может рассматриваться чуть ли не на мировой арене среди руководителей всех стран, доводя такой факт до межгосударственного конфликта, посольства мы все люди.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я гражданка Узбекистана, столкнулась с проблемой- стикер, когда хотела поехать отдыхать! сказали, что могу поставить его посольстве узбекистана в москве... какие документы нужно брать с собой, и сколько это по времни занимает?
    • … вы можете в посольстве России. Только нужно…, о собеседовании в посольстве.

    • Что известно про курсы французского языка при посольстве франции?
    • …французского языка при посольстве Франции осуществляется как… в посольстве. Для этого назначается специальный день, когда…

    • Визовый отдел посольства германии в москве?
    • … несколько лет назад, когда мне нужно было… советую визовый отдел посольства германии в Москве…