B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Новый год за границей подешевле

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1707 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Скоро новый год, а я еще не знаю где мы его будем встречать! Может кто подскажет где не дорого новый год отпразновать?!

Говорят можно на новый год в Египет съездить, или в Грецию, или еще куда, но на счет подешевле не знаю

Да, конечно, но без елочки в новый год как то грусно

Я думаю новый год нужно все-таки взять побольше запасов продовольствия и на дачу, если там есть электричество, вот тогда класно будет

На даче семьей не интересно, а вот компанией здорово, можно подумать

Нет все-таки лучше в Париж или еще куда- нибудь в Германию

Не знаю, но лучше все-таки с друзьями, а так один не поедешь в новый год?!

А я бы на море поехала, и не важно что там елочки нет, их у нас и так достаточно, в парках, скверах

Достаточно, то достаточно, только они не нарядные стоят в парках и скверах, а тут их наряжают и хороводы вокруг них водят, так что в новый год без елки не интересно

Я не знаю что интересно, а что нет, только новый год должен быть веселым

Да, еще в новый год нужно за праздничным столом чтобы родные были, друзья, близкие люди, с которыми ты год провести хочешь, - примета такая есть

Это конечно, но не у всех друзья дома сидят в новый год, сейчас все едут новый год встречать за границу

Это верно, тогда решайте

В МЕКСИКУ

На новый год очень классно в Праге,  в этом году ездили с друзьями, получили массу удовольствия

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?