фотография пользователя cafaxo

Что делать в таиланде?

Мне мои родители предлагаю ехать с ними в Таиланд, говорят что там очень даже интересно и что мне понравится. А я вот хочу узнать что же там можно делать в Таиланде.

  • Автор: cafaxo
  • Популярность темы форума: 546 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Таиланд очень экзотическая, интересная и познавательная страна. Здесь есть очень много интересного. Конечно здесь нужно посетить такие места: Плавучие рынки Хуа Хина, Исторический парк Кампэнг Пет, Wat Khao Suwan Pradit, Phra Borom That Chaiya, Ступа Си Сурат, дамбу Ratchaprapha, озеро Chieo Lan, водопад Namtok Kha On.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что покупать в таиланде?
    • …собрались в Таиланд, то должны знать что…в другом месте. В Таиланде нужно покупать всё на что…дальше всё что кажется …

    • Что делать в оаэ?
    • …что с дворцами шейхов, причем разница в обслуживании как в пятизвездочных…, что расположена в Эмирате Шарджи…

    • Что дешево в таиланде?
    • … технику, то в Таиланде дешевые мобильные… языка в них нет. Также в Таиланде… знаете, что в Таиланде дешевое и что следует…

    • Что случилось в таиланде?
    • … сразу же, что в последний год, в Таиланде случилось очень… плохого. Вот например в Таиланде около здания правительства…

    • Что едят в таиланде?
    • … отдыхал в Таиланде и думаю что смогу помочь вам в… Таиланда может показаться экзотической.В Таиланде люди едят все, что…