B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя macude

Как доехать до посольства?

Добрый день. Мне необходимо открыть визу чтобы ездить в Россию, вот только я не знаю как в Киеве можно доехать до посольства. Если вы знаете, как можно доехать до посольства, то подскажите мне пожалуйста.

  • Автор: macude
  • Популярность темы форума: 1020 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я постараюсь вам помочь в решении данной проблемы. Ну могу вам сказать, что есть несколько вариантов чтобы добраться до посольства в Киеве. Один из них, это просто вызвать такси и указав водителю место или же адрес, без проблем доехать до посольства. Посольство Российской Федерации находиться по адресу, город Киев, Воздухофлотский проспект, 27. Также вы сможете доехать автобусом №123.

Как доехать с аэропорта борисполь до посольства России своим ходом ? Ответьте кто нибуть пожалуйста срочно !!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится посольство болгарии в киеве?
    • Посольство Болгарии в Киеве находится по адресу …-37. Посольство работает и принимает граждан в любой…

    • Как доехать до посольства сша?
    • Адрес американского посольства г. Москва, Новинский … на метро. Следует доехать до ст. Баррикадная. После…

    • Как найти сайт посольства Германии в Киеве?
    • … времени суток! В посольстве Германии в Киеве Вас проконсультируют по…

    • Как доехать до посольства Германии в москве?
    • Скажите как доехать до посольства Германии в москве? Наверно лучше поискать в нэте.

    • Есть ли посольство Германии в Киеве?
    • Помогите найти посольство Германии в Киеве. Каков график работы посольства? Будет ли посольство Германии в Крыму? Скажем в Симферополе или Севастополе? Контакты, порядок и правила приема? Заранее благодарны.