B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя govata

Когда курорт?

Весь год работаешь,как собака,хочется отдохнуть по-человечески.Куда лучше поехать отдыхать на зимних каникулах вдвоем с мужем?Хочется романтики,вспомнить былые времена.

  • Автор: govata
  • Популярность темы форума: 440 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самый романтичный город мира — это несомненно Париж. Пройдитесь в обнимку с любимым по Елисейским полям, полюбуютесь Джокондой в Лувре, видом с Эйфелевой башни и собором Парижской Богоматери. Париж очаровывает неповторимой атмосферой старых улочек Монмартра и Латинского квартала, набережными с букинистами, уютными кафе, неторопливым течением жизни на аллеях Люксембургского сада, красотой роскошных дворцов, парков и старинных зданий.Если вам нравится путешествовать на автомобиле, нет ничего проще - путешествие по Португалии на автомобиле, Fly & Drive - это настоящий калейдоскоп впечатлений только для двоих. Перед вами предстанут великолепный Лиссабон, Алгарве- это сочетание моря, солнца, нетронутая природная красота горы Моншике, Колыбель спокойствия и необыкновенно живописных пейзажей - провинция Алентежу. Викторианские замки старой доброй Португалии — это совсем другая атмосфера, совсем другая романтика.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Курорт Катерини в Греции?
    • Привет, когда я отдыхал на курорте Катерини, мне… в общем сам курорт не очень меня…

    • Как выбрать курорт в испании?
    • … названия курортов где он бывал, но когда выбирал…

    • Когда лучше ехать во францию?
    • … то - август-сентябрь. Курорты Альп хороши … прохладными. Впрочем, когда бы вы … посещать музеи и курорты, а летом - …

    • Когда лететь в египет?
    • Конечно, - это мировой курорт, куда въезд для… для себя решает, когда ему лучше лететь…

    • Какая погода на горнолыжных курортах?
    • … о горнолыжных курортах, то там, … непосредственно о курорте на Красном …, температура редко когда опускается ниже -…