фотография пользователя rogore

Что можно делать в лондоне?

Добрый день. Я живу в Бангкоке. Хочу поехать на чемпионат мира по тайскому боксу, который будет проходить на острове Ко Чанг. Подскажите пожалуйста как можно добраться на остров Ко Чанг?

  • Автор: rogore
  • Популярность темы форума: 841 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Дели.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дели!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лондон это очень красивый и достаточно интересный город, там есть множество достопримечательностей которые можно посетить. В Лондоне можно посетить такие места: Вестминстерское Аббатство, парк развлечений "Чессингтон", парк развлечений Торп, парк Леголенд, магазин игрушек Хэмлиз, район Сохо, Темпл, Альберт-Холл, Лондонский зоопарк, Королевские ботанические сады и множество

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно делать в поезде?
    • … распространенные способы занятий в поезде. Многие предпочитают…. Еще одно важное дело - это разглядывать красивые…

    • Что можно посетить в лондоне?
    • Здравствуйте, я послезавтра уже буду в Лондоне. Ка долго я этого ждала! Подскажите, что можно посетить в Лондоне?

    • Что можно делать в воскресенье?
    • …глупый, потому что делать в воскресенье можно все что угодно. А…что это всемирный выходной, когда можно сходить в церковь…

    • Что можно купить в лондоне?
    • В Лондоне можно купить много чего, … Лондона. Обязательно приобретите несколько упаковок английского чая в…

    • Какая цена на визу в лондон?
    • Добрый день спасибо что вы нас цените… вопроса. Цена на визу в лондон если я с украины…