B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Когда ожидается снег в украине?
  • Когда путевки дешевле в турцию?
  • Карта Торонто?
  • Когда мне подруга звонит из торонто у меня высвечивает на мобильном 9057610267 но когда я ее набераю по этому номеру из украины - отвечают что номер некорректный. Помогите дозвониться к ней
  • Что делать когда приедешь в турцию??
фотография пользователя xewaje

Когда торонто?

Добрый день. Очень хочу отдохнуть и оздоровиться в санатории Чувашия, но не знаю как туда доехать. Будьте добры подскажите как доехать до санатория Чувашия?

  • Автор: xewaje
  • Популярность темы форума: 394 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте!
Если вы решили поехать отдыхать в Душанбе, тогда для начала надо взять с собой загран. паспорт, сделать визу и езжайте. В этом жарком городе очень весело если ехать с друзьями, но не надейтесь увидеть там Равшана и Джамшута из сериала Наша Раша они сейчас в Москве. Желаю удачного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в торонто?
    • …, 416 - телефонный код Торонто) . чтобы совершить звонок… из России в Торонто, нужно набрать - +1…

    • Когда лучше отдыхать на кубе?
    • … там побывать. Так когда же лучше отдыхать… вы там можете, когда вам будет угодно.

    • Когда лучше ехать на байкал?
    • … подходит ранняя весна, когда туристов на берегах…

    • Когда в японии цветет сакура?
    • … периодов в Японии, когда на страну как… небольшие кусты… Так когда же все-таки…