B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Добрый вечер! Я,гр-ка украины. Хотим подать заявление в загс. Мне нужно в посольстве Украины взять документ, о том ,что не состою в браке. Скажите ,а в посольство какие документы нужны? Спасибо
  • Где есть карта минской области?
  • Здравствуйте! Собираюсь в Тайланд (Паттайя) "дикарём" в середине апреля на 20-25 дней. Подскажите пожалуйса когда лучше и дешевле бронировать 1-билет на самолёт (за месяц, 2 или подождать ближе к дате вылета). 2-бронировать отель (на весь период пребыван
  • В испанию нужна виза?
  • Какова будет погода в египте, хургада на 10 дней?
фотография пользователя

а в тбилиси ехать на 20-30 дней нужна виза? у меня есть загранпаспорт только..

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Виза нужна, но она оформляется сразу по прибытию, на КПП, через который вы въезжаете в страну. При себе необходимо иметь загранпаспорт и не пересекать границу со стороны Абхазии. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как улететь в тбилиси?
    • …того чтобы улететь в Тбилиси вам нужно иметь … купить в аэропорту билеты в этот …билеты вам будут нужны деньги. Вот …

    • Какой выбрать в тбилиси отель?
    • Тбилиси - крупный индустриальный, научный …. В Тбилиси есть очень много достопримечательностей, который вам нужно…

    • Ребенок (1.6 месяцев) едет с мамой в Эстонию, ему нужна виза?
    • Да. На ребенка, не зависимо от того, вписан он в паспорт родителей, или нет, нужна отдельная .