B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Что нужно для того, чтобы оформить визу в Китай?
  • Что нужно для того, чтобы поехать на похороны брата в Туркмению из Казахстана?
  • Какие документы нужны для ввоза пчёл из белорусии в россию
  • Какие документы нужно оформить для выезда ребенка 14 лет из Узбекистана в Россию?
  • Я хочу перевезти концервации из Украины в Россию примерно…?
фотография пользователя

Какие документы нужны водителю( не собственнику), чтоб перевезти авто из белоруссии в россию

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 738 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Перевезти авто из Белоруссии в Россию не сложно. Но его придется растаможивать, это вы знаете, я думаю? Для расчета стоимости растаможки я бы советовала вам воспользоваться калькулятором, которые есть в интернете. Он автоматически считает стоимость растаможки при внесении необходимых данных туда. Ознакомьтесь с ним.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно сделать чтобы пригнать авто из Германии в Украину?
    • …просто необходимо приехать в Германию и … нужно будет его растаможить, чтобы у вас не…вы сможете пригнать авто с Германии …

    • Как осуществляется растаможка авто из Германии в России?
    • …. Посмотреть, как производится растаможка авто из Германии в России вы можете…

    • Что нужно для того, чтобы продавать вещи из Польши в России?
    • … чтобы продавать товары из Польши в России, необходимо зарегистрироваться как …. При себе нужно иметь товарные …

    • Что нужно для того что бы пригнать авто из литвы в ташкент
    • …! Для того, чтобы перегнать автомобиль из Латвии в Россию, необходимо …транспортное средство. Далее нужно будет пройти …