фотография пользователя

Здравствуйте, у меня не заплачены налоги за машину уже несколько лет, выпустят ли меня за границу?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подставки для меню.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подставки для меню!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас не уплочены налоги, значит куда же вас могут выпустить, вы мне скажите, сначала погасите задолженность, потом уже выезжайте.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Собираюсь в Абхазию на новой машине, талона техосмотра нет. Смогу ли я пересечь границу?
    • Нет, не сможете. Для путешествия на машине за границу тех… техосмотра для машин до 3х лет действует только…

    • Когда пропадает отпуск?
    • …не можете согласно этому закону несколько лет подряд не …наказание за несоблюдение требований закона. Компенсация за …

    • выпустят ли меня в АПХАЗИЮ ?
    • … выпустят. потом что вы можете пересекать границу… гарантии вам никто не даст, я …имею непогашенный штраф за нарушение в …

    • Выпустят ли за границу?
    • … вот если за вами уже коллекторы приходят значит вас никуда никто не…

    • Выпустят ли за границу,уплачен налог,но на неделе.Вылет через 1.5.Будет справка от налоговой,и уведомили приставов. Но 30 дней с момента уведомления не будет.
    • … у вас не уплачен налог, то вас могут не выпустить за пределы… душой ехать отдыхать за границу. Если вы едете…