Куртка муж
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста ,у мужа срок действия загранпаспорта заканчиваеться 16 июня 2013г а в апреле мы собираемся лететь заграницу в какие страны можно нам лететь?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 535 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Куртка муж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Куртка муж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С таким сроком загранпаспорта можно лететь в Канаду, там срок загранпаспорта от 1 месяца с момента окончания поездки и Турцию, там от 2х месяцев срок загранпаспорта.

Я. хочу в октябре полететь в Израиль  на 10 дней .а загран паспорт заканчивается в ноябре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • ОКОНЧАНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА 05.02.2013 ГОДА МОЖНО…?
    • срок действия загран паспорта 22.02.1013. Едем в Египет с 16.11.12 по 27.11.2012,будут ли у нас проблемы

    • Добрый день! Смогу ли я уехать в Тайланд, если срок действия загранпаспорта заканчивается через 2 месяца?
    • … поехать в Таиланд с таким сроком действия загранпаспорта выехать … для визита в эту страну, срок загранпаспорта должен …

    • Если срок действия загранпаспорта истекает в июле 2013 года, могу ли я по нему в мае на неделю поехать отдохнуть в Турцию?
    • …, если у вас срок действия загранпаспорта истекает в июле, то в мае…. Не менее месяца. А лучше, чтобы больше…

    • Здравствуйте. Срок действия загранпаспорта заканчивается 14.06.2013г. С 07.05.2013г.-14.05.2013 оформили тур в Турцию.Впустят ли в страну в этом случае? наличие ваучера на гостиницу и обратный билет есть. Спасибо.
    • … поехать отдохнуть в Турцию, срок действие загранпаспорта должен заканчиваться не…